V этап Кубка ДОСААФ России по джип-триалу. 20 октября 2018. Официальное заявление

V этап Кубка ДОСААФ России по джип-триалу. 20 октября 2018. Официальное заявление

Уважаемые спортсмены!
 
Еще раз обращаем внимание, что официальным информационным ресурсом Кубка ДОСААФ России по джип-триалу 2018 является интернет-сайт dosaaf-autosport.ru, официальным информационным ресурсом V отборочного этапа Кубка ДОСААФ России по джип-триалу 2018 является интернет-сайт kot-club.ru.
 
Все остальные информационные ресурсы (Вконтакте, Все-4х4, Инстаграмм, Телеграмм, Вотсапп, Вайбер и т.д.) являются вспомогательными и могут дублировать информацию с официальных информационных источников.
 
V отборочный этап Кубка ДОСААФ России по джип-триалу 2018 планируется к проведению в заявленную ранее дату, 20 октября 2018 года в Выборгском районе Ленинградской области, на территории танкового полигона около поселка Каменка. Никаких решений Организатора об отмене соревнования не принималось. В связи с тем, что соревнование проводится на режимной территории, подача предварительных заявок необходима для оформления доступа спортсменов на указанную территорию. Просьба всем желающим участвовать — зарегистрироваться как можно скорее.
 
В случае наличия каких-либо вопросов в разделе «Контакты» указаны телефоны официальных лиц, уполномоченных давать комментарии и разъяснения.

Обсуждение закрыто.