Золовкины посиделки. 29.02.2020

Золовкины посиделки. 29.02.2020

Дорогие друзья!

Хоть зимы толком пока и не было, но прогнать её совсем, чтоб уже и не приходила, всё же надо! Да и пора уже удаль молодецкую показать, да и на других посмотреть! Приглашаем всех приехать, посмотреть, а желающих и участие принять в традиционном мероприятии клуба «АвтоКОТ» — Золовкины посиделки.

 

В программе мероприятия первое официальное соревнование по Джип-Триалу в Санкт-Петербурге! Спортсмены с лицензиями, прописанные в Санкт-Петербурге, смогут оформить спортивные разряды по автоспорту. Кроме того, всех желающих на любых автомобилях ждет отдельный зачёт по спринту, различные конкурсы, ну и, конечно же, традиционное сожжение чучела Масленицы. 

Как всегда, нас будут вкусно кормить наши постоянные кормильцы — Светлана и Николай, в меню обязательно будут блины, шашлыки и другие вкусности. Для участников зачёта Джип-Триал блины со всякими вкусностями для экипажа входят в стоимость участия.

Обращаем внимание всех, планирующих бороться за Кубок Клуба АвтоКОТ 2020, что предстоящее соревнование по джип-триалу будет влиять на положение дел в турнирной таблице. Подробности указаны в Положении о Кубке Клуба АвтоКОТ 2020.

Формат мероприятия:

Джип-триал, спринт, конкурсы

Зачётные категории: Зачётные категории:

 

Джип-триал: Д1, Д2, Д3, Д4

Спринт: монопривод, полный привод ( при наличии большого количества заявившихся, возможно дополнительное разделение на классы) 

Место и время Место и время проведения соревнования:

29.02.2020, Парголово Кросс

Схема территории

Регламент Регламент

 

1. Регламент мероприятия Золовкины Посиделки 2020

2. Правила организации и проведения Джип-Триала (ППДТ)

3. Требования к автомобилям ДЖИП-ТРИАЛ

  Результаты:

 

Обсуждение закрыто.