Квест для всех желающих 18.07.2020

Квест для всех желающих 18.07.2020

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих поучаствовать в увлекательном однодневном квесте в субботу 18.07.2020.  Квест проводится в рамках соренований 18-19 июля 2020

На наших внедорожных соревнованиях не обязательно участвовать на больших и мятых автомобилях. Для новичков и тех кто не обзавелся БГМ (большая грязная машина) мы всегда с радостью готовим разнообразные трассы категории «полироль». Это означает, что можно приехать и на городском Дастере, и на свежем Ниссан Мурано, и даже на маленькой Дэу Матиз и уехать, получив массу впечатлений, а может и с призами, на целом автомобиле домой. Трассы для текущего соревнования прокатывались с помощью Рено Сандеро (абсолютно не полноприводный автомобиль) с опытным пилотом за рулем. Слабо бросить вызов этой пузотерке и взять все КП трассы, включая бонусную точку? В этот раз мы приготовили для вас интереснейший квест по историческим местам Карельского перешейка. Вы посетите разнообразные локации относящиеся к определенным периодам истории перешейка, так же насладитесь видами природы края (узнаете много новых мест для рыбалки, отдыха, фотосессий). С собой рекомендуем взять навигатор (с заранее скачанными картами Карельского перешейка),сапоги (желательно забродные), фонари, фотоаппараты, бумагу, карандаши. Не переживайте, сапоги нужны не для того что бы вытаскивать авто из колеи или болота — если правильно ехать и пользоваться картами, на маршруте нет таких дорог, но для того что бы посещать интересные места, спуститься в подземелье, обследовать локацию.

Стоимость участия — 2500 р.

Онлайн регистрация закрыта, зарегистрироваться можно будет в базовом лагере с 18:00 до 00:00 17.07.2020 и с 07:00 до 09:00 18.07.2020.

Точка базового лагеря, регламент соревнования и правила прохождения квеста — на основной странице мероприятия.

 

Обсуждение закрыто.