Дорожное ралли — автопробег 11-18 августа 2017. Анонс

Дорожное ралли — автопробег 11-18 августа 2017. Анонс

ДОСААФ России приглашает всех желающих принять участие в автопробеге — дорожном ралли Санкт-Петербург — Севастополь, который состоится с 11 по 18 августа в честь 90-летия ДОСААФ России!

Дорожное ралли - автопробег 11-18 августа - анонс

Автопробег-дорожное ралли разделен на несколько секций: Санкт-Петербург — В.Новгород; Тверь — Москва; Калуга — Воронеж; Воронеж — Ростов на Дону; Керчь — Севастополь. Мы приглашаем всех желающих пройти с нами весь маршрут либо принять участие в любых секциях.
Так же каждый участник сам выбирает, пройти путь вместе с основной колонной пробега, либо, получив дорожную книгу, побороться за призы в дорожном туристическом ралли. Каждая секция будет начинаться с торжественного старта и заканчиваться награждением победителей.

В честь 90-летия ДОСААФ — участие в автопробеге дорожном ралли бесплатное! Так же мы приглашаем зрителей и болельщиков на торжественные старты, где помимо чествования участников будут развернуты выставки спортивной техники, состоятся концерты, все желающие смогут сдать нормы ГТО и поучаствовать в конкурсе фотографий за ценные призы!

Торжественный старт первой секции состоится 11 августа от Нарышкина бастиона Петропавловской крепости!

11 августа состоится торжественная церемония, представление участников и их автомобилей , выставка техники и многое другое. Технический старт автопробега и старт первой спортивной секции состоится рано утром 12 августа. Финиш первой секции и награждение победителей пройдут в районе 15 часов 12 августа в Великом Новгороде

Форма регистрации, новости, контакты и вся необходимая информация на сайте Объединения по внедорожному автоспорту и автотуризму ДОСААФ России

Дорожное ралли - автопробег 11-18 августа - маршрут

Обсуждение закрыто.