Ноя 192018
 

Уважаемые спортсмены!
 
Мы рады пригласить Вас на торжественное награждение победителей и призеров Кубков Клуба АвтоКОТ 2018 по трофи-рейдам, которое состоится вечером 7 декабря 2018 года на территории Санкт-Петербургского Политехнического Университета в Доме Ученых!
Начало в 19:00 — 19:30
 
ВНИМАНИЕ: на ВСЕЙ территории Политехнического Университета ЗАПРЕЩЕНО курение и распитие алкогольных напитков!
 
Как добраться до Дома Ученых:
Адрес: Политехническая улица, дом 29Н
Здание находится в парке Санкт-Петербургского Политехнического Университета.
Пешком: доезжаем до станции метро Политехническая и далее идем через парк 900 метров до Дома Ученых.
На автомобиле: подъезжаем со стороны Гжатской улицы. Въезд на территорию закрыт, поэтому паркуем автомобиль (парковка есть непосредственно у въезда, а также на пересечении Гжатской улицы и улицы Фаворского) и далее идем пешком 350 метров до Дома Ученых.
 
В Доме Ученых поднимаемся на второй этаж, проходим налево до упора и присоединяемся к прибывшим ранее.
 

 
Награждение 2017

Ноя 102018
 

Уважаемые спортсмены, зрители и болельщики клуба АвтоКОТ!
 
Мы благодарим ВСЕХ Вас за ваше участие в наших соревнованиях в течение всего трофи-сезона 2018! Весь год мы старались для Вас сделать интересные трассы и задания, так, чтобы Ваше соперничество было не только сложным, но и волнительным и запоминающимся! Весь год Ваши экипажи успешно сражались с нашими препятствиями и одолевали их!
 
И вот теперь, наконец, определены сильнейшие и самые упорные экипажи, и мы рады представить ВСЕМ и поздравить победителей и призеров Кубка клуба АвтоКОТ по трофи-рейдам 2018!
 
КАТЕГОРИЯ ТРП
1 место Сумский Иван, Сумский Александр, Агапов Дмитрий (Тагаз Тайгер)
2 место Майоров Алексей, Тихомиров Владимир (LR Discovery 4)
3 место Иванова Людмила, Окунев Михаил, Недбайло Тимофей, Редикова Ирина (Mitsubishi Outlander)
 
КАТЕГОРИЯ ТУРИЗМ
1 место Иванов Кирилл, Иванова Оксана (Нива)
2 место Дымков Виталий, Проничева Мария, Сивенков Алексей (Нива)
3 место Станкус Андрей, Плюснина Анна, Михайлов Игорь (УАЗ Патриот)
 
КАТЕГОРИЯ ТР0
1 место Катков Сергей, Белорусов Сергей, Павлов Эдуард (Нива)
2 место Ольховский Павел, Павлушов Игорь, Шмаков Владимир (Шевроле Нива)
3 место Славкин Максим, Галахов Владимир (LR Defender)
 
КАТЕГОРИЯ ТР1
1 место Оконешников Владимир, Кондратьев Сергей, Музафаров Вадим, Савельев Алексей (Suzuki Samurai)
2 место Клюев-Корчагин Алексей, Ганичев Андрей (TLC 70)
3 место Бородич Виталий, Шапин Павел (Suzuki Jimny)
 
КАТЕГОРИЯ ТР2
1 место Гайсин Вадим, Багаев Алексей (TLC 70)
2 место Юрьев Кирилл, Лагуткин Алексей, Юрьев Артем (Jeep Wrangler)
3 место Шонин Владислав, Сахарова Надежда (Jeep Wrangler)
 
КАТЕГОРИЯ ТР3
1 место Стамбровская Татьяна, Устрафеев Герман, Прошин Александр (LR Defender)
2 место Лубешкин Виталий, Павлов Павел (Котлета)
3 место Нотариус Борис, Геллис Сергей (Протобобер)
 

Кубковая таблица (PDF)