Июл 032018
 

Уважаемые участники X отборочного этапа Открытого Кубка ДОСААФ России по ралли-спринту 01.07.2018!
 

Результаты ралли-спринта (PDF)

 

Поздравляем победителей и призеров, а именно:

 
КАТЕГОРИЯ МОНОПРИВОД
1 место: экипаж 13 Григорьев Дмитрий на Lada 2115
2 место: экипаж 64 Зайцев Павел, Ридкобород Светлана на Renault Sandero Stepway
3 место: экипаж 55 Моисеев Дмитрий
 
КАТЕГОРИЯ РЕЙД
1 место: экипаж 4 Крюков Виктор, Гордеев Сергей на TLK 80
2 место: экипаж 66 Касаткин Сергей, Касаткина Татьяна на Mitsubishi Pajero 4
3 место: экипаж 15 Карпов Михаил, Козлов Максим на Pajero Sport
 
КАТЕГОРИЯ СПОРТ
1 место: экипаж 44 Придатко Олег, Бачинина Галина на УАЗ Астеро
2 место: экипаж 24 Дымков Виталий, Сивенков Алексей на ВАЗ 21214
3 место: экипаж 1 Ревнов Борис, Кузина Юлия на Renault Duster

Июл 032018
 

Уважаемые участники!
 

Вы можете ознакомиться с окончательными результатами соревнований «КВС Лето 2018»

 
КАТЕГОРИЯ ТРП (PDF)
КАТЕГОРИЯ ТУРИЗМ (PDF)
 
КАТЕГОРИЯ ТР0 (PDF)
КАТЕГОРИЯ ТР1 (PDF)
КАТЕГОРИЯ ТР2 (PDF)
 

Еще раз поздравляем победителей и призеров, а именно:

КАТЕГОРИЯ ТРП
1 место: экипаж 009 Касаткин Сергей, Касаткина Татьяна на Mitsubishi Pagero 4
2 место: экипаж 011 Сумский Иван, Агапов Дмитрий, Сумский Александр на Тагаз тайгер
3 место: экипаж 920 Дружинин Михаил, Дружинин Александр на Renault Duster
 
КАТЕГОРИЯ ТУРИЗМ
1 место: экипаж 808 Дымков Виталий, Сивенков Алексей на ВАЗ 21214
2 место: экипаж 006 Андреев Алексей, Андреева Татьяна на УАЗ ХАНТЕР
3 место: экипаж 813 Иванов Кирилл, Иванова Оксана на Нива 21214
 
КАТЕГОРИЯ ТР0
1 место: экипаж 008 Катков Сергей, Белорусов Сергей на Нива 21213
2 место: экипаж 004 Славкин Максим, Галахов Владимир на LR Defender
3 место: экипаж 010 Ольховский Павел, Павлушов Игорь на Шевроле Нива
 
КАТЕГОРИЯ ТР1
1 место: экипаж 117 Оконешников Владимир, Кондратьев Сергей на Suzuki Samurai
2 место: экипаж 101 Бородич Виталий, Шапин Павел на Сузуки джимни
3 место: экипаж 605 Клюев-Корчагин Алексей, Ганичев Андрей на TLC70
 
КАТЕГОРИЯ ТР2
1 место: экипаж 200 Юрьев Кирилл, Юрьев Артем на Jeep Wrangler
2 место: экипаж 300 Махаев Сергей, Столяр Михаил на УАЗ
 

Июн 292018
 
Расписание проведения соревнований «КВС Лето» 30.06-01.07.2018

 
СУББОТА, 30.06.2018
09:00 — 11:00 Регистрация, административная, техническая комиссия
11:00 — 11:30 Брифинг участников
12:00 Старт первого дня соревнований
22:00 Закрытие судейских постов
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 01.07.2018
 
ТРОФИ-РЕЙД, спортивные категории ТР0, ТР1, ТР2
09:00 Старт второго дня соревнований
14:00 Закрытие судейских постов
16:00 Публикация предварительных результатов (ориентировочно)
 
РАЛЛИ-СПРИНТ
09:00 — 11:00 Регистрация, административная комиссия
09:30 — 11:00 Техническая комиссия
10:00 — 11:30 Тренировочные заезды
11:30 Брифинг участников
12:00 Старт соревнования в дисциплине «ралли-спринт»
16:30 Закрытие судейских постов
17:00 Публикация предварительных результатов (ориентировочно)
 
ВСЕ ДИСЦИПЛИНЫ
18:00 Награждение победителей