Янв 102018
 

Список обновляется вручную по мере поступления и обработки Ваших заявок

Категория (трофи-рейд)Категория (ралли-спринт)ЭкипажАвтомобиль
НелайтРейдАвдеев Юрий
Авдеева Карина
Авдеев Евгений
ВАЗ 21213
ЛайтРейдАлексеев Ярослав
Кильвейн Андрей
ВАЗ 21214
ЛайтРейдАрхипов Юрий
Борискина Татьяна
Нива Шевроле
-РейдБаклашов ЕвгенийМазда бт 50
ЛайтРейдБарков АндрейMitsubishi Pajero
ЛайтРейдБобров Евгений (John*)
Боброва Екатерина
Mazda CX-5
ЛайтСпортБовша ЮлияLR Defender
ЛайтРейдБородич ВиталийKia Sorento
-РейдВанжулова НадеждаLR Defender
НелайтСпортВолодин Вадимуаз (розовый)
-РейдГаламага-Красота Дмитрий (Балалаечник)
Галамага-Красота Ирина (Балалаечница)
УАЗ 31519
-Рейд
Горин Дмитрий
Иванов Дмитрий
Audi Q7
НелайтUTV/SSVГрачев ВиталийPolaris rzr 800
ЛайтРейдДружинин Михаил
Ершов Сергей
Renault Duster
-РейдДымков Виталий (Vit Techno)
Шанина Елена (Melissandra)
ВАЗ НИВА 21214
НелайтСпортЕлисеев Павел
Андреева Анастасия
Suzuki Jimny
ЛайтРейдЖданов Николай
Сергеев Евгений
KIA Sportage
ЛайтСпортИванов Константин (skold)
Иванова Кристина (shmell)
Suzuki Jimny
ЛайтРейдКазарин Денис (Dan)
Казарина Юлия (Kiten)
Казарина Анна
Казарин Максим
Ваз 21214М
ЛайтРейдКиселев Дмитрий
Червяков Андрей
ВАЗ 21214м
НелайтUTV/SSVКолесов АлексейCf
ЛайтРейд-СпортКолунов Игорь (Бармалей79 (Балбес))
Перминов Георгий (Бывалый)
Плисиков Тимофей (Трус)
УАЗ Патриот
-РейдКондратьев Сергей (eskon)
Шерстенников Григорий
Renault Duster
ЛайтРейдКутыев ОлегLand Rover Defender
ЛайтUTV/SSVЛептюхов Максим МихайловичStels UTV 700
НелайтСпортМахаев Сергей (Xariton-47)
Букахин Максим
Столяр Михаил
УАЗ
-РейдМоисеев Дмитрий
Моисеев Антон
LR Defender
ЛайтРейдОрлов Сергей
Орлова Алла
хундай санта фе
-РейдПантюхов Александр (Alexander)Subaru Forester
-РейдПетрачков СергейLR Defender
НелайтСпортПономарёв ИгорьMitsubishi L200
ЛайтСпортПридатко Олег (Monster)Уаз Астера
ЛайтРейдПристромов Дмитрий
Цибизов Александр
Mitsubishi Pajero Sport
-РейдПшонко АртемМитсубиси Паджеро 4
ЛайтРейдРожкин АндрейLand Cruiser 200
-РейдСавочкина ИринаЖужа
ЛайтРейдЧернов Олег (Хмурый)
Чернова Елена
Нива 2121
ЛайтРейдЧесноков ГлебLada 212140
ЛайтРейдШонин Владислав (vlad08)
Сахарова Надежда (зяблик)
Мартынкевич Андрей
ваз2131
-СпортЩербицкий Владислав (СурикаТ)
Борзых Алексей (Проходимец Кеша)
Jeep Thunderstruck

Sorry, the comment form is closed at this time.