Золовкины посиделки. 9 марта 2019. Анонс

Золовкины посиделки. 9 марта 2019. Анонс

Клуб АвтоКОТ приглашает ВСЕХ принять участие в праздничных соревнованиях «Золовкины посиделки», которые пройдут 9 марта 2019 года в районе пос. Агалатово Ленинградской области!
  • II этап Кубка клуба АвтоКОТ по ралли-спринту 2019
  • ТЕСТ-ДРАЙВ АВТОМОБИЛЕЙ HAVAL от наших традиционных автомобильных партнеров
    Принять участие в тест-драйве Haval и оценить эти автомобили по достоинству сможет любой желающий на специально подготовленной трассе.

Категории участия:

Лайт, Нелайт, Спринт, Пешеходы
По результатам разведок и по количеству поданных заявок категории могут быть изменены.

ЗАЯВКА на УЧАСТИЕ
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ и ОПЛАТА
НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ программа спортивной составляющей мероприятия:

Мы очень стараемся сделать наши мероприятия интересными, поэтому все время придумываем что-то новое, а меняющаяся изо дня в день погода вносит свои коррективы. Поэтому по результатам подготовительной деятельности программа мероприятия может быть изменена.

  • GPS-Ориентирование для всех категорий в формате «Колобок-Трофи». Разнообразные технические этапы. Четкость и слаженность действий экипажа, хорошее взаимопонимание между Пилотом и Штурманом, знание возможностей своего железного коня — вот то, что поможет вам набрать наибольшее количество баллов при их прохождении.
  • Ралли-спринт для всех автомобильных категорий — быстрая, интересная и непредсказуемая трасса, на которой ВСЕ желающие на абсолютно ЛЮБОМ автомобиле смогут показать себя и свои таланты. Для победы в этой дисциплине будет недостаточно иметь мощный мотор и манёвренный автомобиль, вам понадобится полная концентрация и слияние Пилота с автомобилем, шестое и даже седьмое чувство для предугадывания ближайших виражей и абсолютная точность при входе в поворот!
  • Пешеходам будет предложено интересное и незабываемое ориентирование! Решайтесь и регистрируйтесь! Количество взрослых человек в команде категории «Пешеходы» от 2 до 4. Количество детей до 14 лет в команде не ограничено!
Кроме того, в базовом лагере соревнований ВСЕХ участников и гостей, зрителей и болельщиков ждут:
  • Развлекательные конкурсы и забавы, которые не дадут никому соскучиться или замерзнуть
  • Дружеская праздничная атмосфера
  • Традиционное сжигание чучела Масленицы и веселые проводы зимы
  • Общение со старыми друзьями и знакомство с новыми
  • И, конечно, так полюбившееся абсолютно всем кафе Светланы и Николая будет радовать всех своими кулинарными шедеврами и вкуснейшими блинами на протяжении всего праздника!
Приезжайте к нам на праздник, мы ждем ВСЕХ!
Обсуждение закрыто.