Золовкины посиделки 2022. День рождения клуба «АвтоКОТ»

Золовкины посиделки 2022. День рождения клуба «АвтоКОТ»

Медленно, но с каждым днём всё вернее зима сдаёт свои права и весна уже совсем скоро, а с ней и Масленица! Да не простая, а юбилейная!

Ровно десять лет назад наш Клуб провёл своё первое соревнование! С тех пор мы подготовили и провели их больше сотни!

В этом году зима оказалась весьма щедрой на снег и формат проведения предстоящего мероприятия стал для нас предметом жарких споров и обсуждений, результат которых привёл нас к мысли, что уже два года мы не делали один из любимых многими и интересных видов соревнований — ралли-спринт.

Данная дисциплина, особенно в зимних условиях, позволяет пилотам в полной мере проявить своё мастерство, ведь зимой решает не мотор, а умение. Так что мы предлагаем всем желающим выступить, а мы со своей стороны, и наша команда маршалов, поможет определить сильнейшего пилота.

Место проведения кажется нам безальтернативным — в Парголово Кросс Александр подготовил отличнейшее кольцо, которое по достоинству оценили даже пилоты мирового уровня!

И вот мы приглашаем всех желающих 6 марта принять участие в праздничном спринте на абсолютно любом автомобиле, будь то гражданский, раллийный или трофийный болид.

Зачётные классы будут сформированы ближе к дате соревнования на основе ваших заявок. Участие на боевом шипе и экстремальной резине оговаривается отдельно.

 Стоимость участия на гражданской резине или на ATV при оплате до 18.02.2022 — 3000 рублей, при оплате с 18.02 по 02.03.2022 — 4000 рублей, после 02.03.2022 оплата будет приниматься только в ходе административных проверок с взиманием дополнительного орг сбора 1000 рублей.

Оформить заявку на участие можно по ссылке на заявочную форму

Для автомобилей на боевом шипе стартовый взнос 7000 рублей. Для ожидающих своей очереди мы организуем весёлые конкурсы.

Ну и конечно мы будем традиционно жечь! Сожжение масленицы по окончании заездов!

Регламент мероприятия:

Обсуждение закрыто.