Золовкины посиделки 09.03.2019. Результаты соревнований

Поздравляем победителей!

GPS-ориентирование

ТРП
1 ТРП 925 Черкасский Павел, Царев Валерий, Хлапов Валерий УАЗ Патриот
2 ТРП 919 Ревнов Борис Александрович, Бойцов Дмитрий Рено дастер
3 ТРП 924 Матюшкин Игорь Владимирович, Якунин Владимир Евгениевич, Ильчун Тамара Александровна Ssang Yong
ТУРИЗМ
1 ТУРИЗМ 826 Стерчак Игорь, Харитонов Артем Андреевич LADA BRONTO
2 ТУРИЗМ 828 Гненный Дмитрий, Логинова Юлия, Нечаев Александр, Нечаева Вера Лада 4х4
3 ТУРИЗМ 813 Иванов Кирилл Анатольевич, Иванова Оксана Александровна ВАЗ 21214
ТРС
1 ТРС 021 Егоров Сергей, Никифоров Антон Сергеевич, Егорова Вера Викторовна Рено Дастер
2 ТРС 033 Галамага-Красота Дмитрий Дмитриевич, Галамага-Красота Ирина Васильевна Уаз
3 ТРС 023 Востряков Максим Геннадьевич, Камнев Александр Михайлович, Гордиенко Станислав Валентинович ФОРД МАВЕРИК
ТР1
1 ТР1 123 Клюев-Корчагин Алексей Юрьевич, Ганичев Андрей Николаевич Тойота лк70
2 ТР1 126 Миндра Алексей Андреевич, Пензев Алексей Сергеевич Toyota 70
3 ТР1 124 Перминов Константин Валентинович, Цветков Сергей Владимирович TlC-70
ТР2
1 ТР2 220 Ромашевская Анастасия, Ромашевский Юрий Тойота 73

Ралли-спринт

838 Булкотин Андрей Юрьевич, Лебедзь Николай Иванович, Брежнева Полина Александровна, Облогина Амалия Алесандровна Нива Шевроле 1
832 Большаков Александр, Большакова Алёна, Большакова Анастасия Лада 4х4 2
314 Гайсин Вадим Камильевич, Чумак Яна Джип 3

GPS-ориентирование

МестоКатегорияСтартовый номерЭкипажАвтомобиль
ТРП
1ТРП925Черкасский Павел, Царев Валерий, Хлапов ВалерийУАЗ Патриот
2ТРП919Ревнов Борис Александрович, Бойцов ДмитрийРено дастер
3ТРП924Матюшкин Игорь Владимирович, Якунин Владимир Евгениевич, Ильчун Тамара АлександровнаSsang Yong
4ТРП918Майоров Алексей, Игнатьев НикитаLand Rover Discovery 4
5ТРП920Родина Анастасия Михаиловна, Артемьева Екатерина, Артемьева АннаШевроле NIVA
6ТРП922Степанов Денис Александрович, Демина Ирина ИвановнаNissan Navara
7ТРП945Бодиенков Павел Сергеевич, ЩемелеваLand Rover Range Rover Sport
ТУРИЗМ
1ТУРИЗМ826Стерчак Игорь, Харитонов Артем АндреевичLADA BRONTO
2ТУРИЗМ828Гненный Дмитрий, Логинова Юлия, Нечаев Александр, Нечаева ВераЛада 4х4
3ТУРИЗМ813Иванов Кирилл Анатольевич, Иванова Оксана АлександровнаВАЗ 21214
4ТУРИЗМ820Иванов Сергей Юрьевич, Петрова Инна ВладимировнаУаз Патриот
5ТУРИЗМ838Булкотин Андрей Юрьевич, Лебедзь Николай Иванович, Брежнева Полина Александровна, Облогина Амалия АлесандровнаНива Шевроле
6ТУРИЗМ824Степанов Кирилл, Коротаева Анна, Кожевин Алексей, Виногорский РоманВАЗ 21214
7ТУРИЗМ822Пак Кирилл Ильич, Наговичын Константин Михайлович, Щемелева Ирина Андреевна, Ныров Ислам ЭйбатовичMitsubishi Pajero sport
8ТУРИЗМ825Тимофеев Петр, Тимофеева АнастасияНива 21214
9ТУРИЗМ800Станкус Андрей, Плюснина Анна, Михайлов ИгорьУАЗ патриот
10ТУРИЗМ829Коржиков Владимир, Коржиков Андрей, Бизюкин АндрейMitsubishi Pajero Sport
11ТУРИЗМ823Чесаев Владимир Викторович, Никольская Виктория Владимировна, Никольской Антон Сергеевич, Чесаева Галина ЮрьевнаУАЗ хантер
12ТУРИЗМ186Логаткин Дмитрий Игоревич, Рыжов Андрей Владимирович, Рыжов Андрей ВладимировичLand Rover Discovery 2
13ТУРИЗМ830Андреев Дмитрий Андреевич, Лычагин Максим ИгоревичНива
14ТУРИЗМ833Бобкова Александра Генриховна, Зиновьев Сергей Артемович, Андреев Андрей АльбертовичGreat Wall Hover III
сходТУРИЗМ831Резников Николай Александрович, Резников Иария Юрьевна, Крючков Александр Александровичmitsubishi pajero 2
сходТУРИЗМ821Карчевская Тереза Игоревна, Петров Кирилл БорисовичУАЗ Патриот
сходТУРИЗМ827Ян Алексей Николаевич, Савочкина Ирина ВитальевнаТойота Таун айс
сходТУРИЗМ832Большаков Александр, Большакова Алёна, Большакова АнастасияЛада 4х4
сходТУРИЗМ850Ушаков Михаил Михаилович, Ушаков Иван МихаиловичMPS 2
ТРС
1ТРС021Егоров Сергей, Никифоров Антон Сергеевич, Егорова Вера ВикторовнаРено Дастер
2ТРС033Галамага-Красота Дмитрий Дмитриевич, Галамага-Красота Ирина ВасильевнаУаз
3ТРС023Востряков Максим Геннадьевич, Камнев Александр Михайлович, Гордиенко Станислав ВалентиновичФОРД МАВЕРИК
4ТРС020Алексеев Ярослав Алексеевич, Кильвейн Андрей Сергеевич, Кильвейн Андрей Сергеевич, Рождественский Павел Алексеевичваз 21214
5ТРС923Каранкевич Григорий Андреевич, Григорьев Дмитрий Генадьевич2123
ТР1
1ТР1123Клюев-Корчагин Алексей Юрьевич, Ганичев Андрей НиколаевичТойота лк70
2ТР1126Миндра Алексей Андреевич, Пензев Алексей СергеевичToyota 70
3ТР1124Перминов Константин Валентинович, Цветков Сергей ВладимировичTlC-70
4ТР1121Козырев Даниил, Авдюков Дмитрий, Бабурин СергейСузуки Витара
5ТР1101Бородич Виталий ВикторовичСузуки Джимни
6ТР1122Яковлева Елена Александровна, Смирнов Алексей СергеевичSuzuki Jimny
ТР2
1ТР2220Ромашевская Анастасия, Ромашевский ЮрийТойота 73
сходТР2395Вербенко Андрей, Кадыров БулатУАЗ

Ралли-спринт

Старт.
номер
ЭкипажАвтомобильместо
838Булкотин Андрей Юрьевич, Лебедзь Николай Иванович, Брежнева Полина Александровна, Облогина Амалия АлесандровнаНива Шевроле1
832Большаков Александр, Большакова Алёна, Большакова АнастасияЛада 4х42
314Гайсин Вадим Камильевич, Чумак ЯнаДжип3
315Окунев Евгений, Лошкаерва Аннаваз 212134
316Дружинин Михаил, Дружинин АлександрRenault Duster5
220Ромашевская Анастасия, Ромашевский ЮрийТойота 736
919Ревнов Борис Александрович, Бойцов ДмитрийРено дастер7
317Жданов НиколайKIA Sportage8
813Иванов Кирилл Анатольевич, Иванова Оксана АлександровнаВАЗ 212149
850Ушаков Михаил Михаилович, Ушаков Иван МихаиловичMPS 210
823Чесаев Владимир Викторович, Никольская Виктория Владимировна, Никольской Антон Сергеевич, Чесаева Галина ЮрьевнаУАЗ хантер11
122Яковлева Елена Александровна, Смирнов Алексей СергеевичSuzuki Jimny12
820Иванов Сергей Юрьевич, Петрова Инна ВладимировнаУаз Патриот13
020Алексеев Ярослав Алексеевич, Кильвейн Андрей Сергеевич, Кильвейн Андрей Сергеевич, Рождественский Павел Алексеевичваз 2121414
126Миндра Алексей Андреевич, Пензев Алексей СергеевичToyota 7015
918Майоров Алексей, Игнатьев НикитаLand Rover Discovery 416
124Перминов Константин Валентинович, Цветков Сергей ВладимировичTlC-7017
021Егоров Сергей, Никифоров Антон Сергеевич, Егорова Вера ВикторовнаРено Дастер18
800Станкус Андрей, Плюснина Анна, Михайлов ИгорьУАЗ патриот19
829Коржиков Владимир, Коржиков Андрей, Бизюкин АндрейMitsubishi Pajero Sport20
833Бобкова Александра Генриховна, Зиновьев Сергей Артемович, Андреев Андрей АльбертовичGreat Wall Hover III21
319Окунева ИринаChevrolet Niva22
822Пак Кирилл Ильич, Наговичын Константин Михайлович, Щемелева Ирина Андреевна, Ныров Ислам ЭйбатовичMitsubishi Pajero sport23
837Казарин Денис, Казарина Юлияваз 2121424
312Пунин Юрий Михайлович, Цепакина Мария ВладимировнаGreat Wall Safe25
826Стерчак Игорь, Харитонов Артем АндреевичLADA BRONTO26
310Придатко Олег Александрович, Бачинина Галина НиколаевнаУаз Астеро27
< 2020 >
Январь
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
131415161718
  • Весь День
    18/01/2020

    Традиционное дружеское мероприятие клуба АвтоКОТ

    Стоимость участия:

    • до 11.01.2020 — 2500 рублей.
    • после 11.01.2020 — 3000 рублей.
    • при отсутствии электронной заявки до 17.01.2020 дополнительно взимается орг. сбор 500 рублей.
    • для экипажей — впервые принимающим участие в соревнованиях Клуба устанавливается льготный взнос 1500 рублей*

    * 1-й и 2-й пилот экипажа не принимали ранее участие в мероприятиях клуба «АвтоКОТ».

    Приём электронных заявок закрывается 17.01.2020 в 12:00.

    При оплате до Нового Года — календарь в подарок.**

    ** в оплату льготного взноса для новичков подарок в виде календаря не входит

    Реквизиты для оплаты высылаются на электронную почту, указанную в заявке. Пожалуйста, проверяйте корректность указанного адреса.

    Заявка на участие:

    Общие сведения

     

    Автомобиль

     

    Первый Пилот

     

    Второй пилот/штурман

     

    Второй Штурман

     

    Третий Штурман

     

    Verification

19
20212223242526
2728293031  

Архивы

АвтоКОТ 2019 #avtokotdosaaf