Старый Новый Год 2024

Старый Новый Год 2024

Поздравляем всех с наступившим 2024 годом и напоминаем, что одним празднованием Нового года в нашей стране люди не ограничиваются, а отмечают ещё и Старый Новый Год или Новый год по старому стилю, тут уж кому как больше нравится!

Мы же, в свою очередь, приглашаем всех желающих вместе с нашей командой отметить наш традиционный Старый Новый Год, который мы будем праздновать 13.01.2024 весело и задорно в Приозерском районе Ленинградской области на большой частной территории (официальный статус — региональное соревнование в дисциплине трофи-рейд, а это значит, что желающие смогут оформить или подтвердить разряды при наличии кворума лицензированных экипажей).

Соревнование будет проходить в зачётных категориях ТРС (возможно деление на подкатегории) и традиционных спортивных ТР1, ТР2, Абсолютный.

Штаб гонки будет располагаться в уютном помещении, любезно предоставленном нашими друзьями — пиццерией Riiska.

После соревновательного дня всем участникам будет предложен плов или жаркое с горячими напитками.

Также в рамках мероприятия возможно (при наличии желающих) проведение мастер-класса по передвижению в глубоком снегу и использованию такелажа, а также обсуждение теоретических основ подготовки современного спортивного автомобиля.

Стоимость участия при подаче заявки и оплате до 06.01.2024 года — 3000 рублей, с 06.01.2024 по 11.01.2024 — 4000 рублей, после 11.01.2024 — 5000 рублей.

На мероприятии возможно будет оформление спортивных лицензий и спортивных паспортов на автомобили во время прохождения АП, для этого необходимо обозначить своё желание получить их в заявке и связаться с нами лично!

Формат мероприятия максимально дружеский и весёлый. Автомобили для участия подойдут любые полноприводные с приличным дорожным просветом. Ждём всех!

П.С. Возможна ночёвка ограниченного количества людей, желающим переночевать необходимо связаться заранее и забронировать койко-место у организаторов.

Обсуждение закрыто.