Рейд Памяти 2022

Рейд Памяти 2022

Друзья.

Приглашаем всех на десятый, юбилейный, традиционный Рейд Памяти посвященный памяти воинов, погибших во время Зимней и Великой Отечественной войн 1939-1945 года, а с 2017 года рейд проводится в честь памяти Владимира Есипова — основателя нашего Клуба.

Формат мероприятия дружеский, участие бесплатное, категории будут две: Лайт по КОТовски и НеЛайт по СВДшному.

«Полироли» не планируется. Если вы боитесь поцарапать ЛКП и хотите прокатиться «по асфальтовым» дорожкам. Если вы боитесь запачкать себя и машину — подумайте, нужно ли вам это.

Надеемся, все успели подготовить сапоги, заброды, байдарки и гидромотоциклы, потому как в этом году воды будет по ….. шноркель.
Ну а если серьезно, то наверняка все уже соскучились по бездорожью, не зря говорят, что «зимой трофи нет», поэтому мы постараемся максимально насытить маршруты практически всеми вариантами грунтов и препятствий. Но из-за припозднившейся весны, помимо всего, возможно, еще застанем снежные участки.

С собой берем хорошее настроение, сапоги, запас сухой одежды, фотоаппараты, LPD рации. Маршрут Лайта начнется на высоте в 105 метров над уровнем моря, откуда открываются шикарные виды на Карельский перешеек.

Дата:

09.05.2022

Место:

Ленинградская область. Выборгский район
Точное место и время встречи будет указано позже.

Заявка на участие:

Ссылка на заявку на участие

Обсуждение закрыто.