Триал 13.08.2022 + КВС 14.08.2022

Триал 13.08.2022 + КВС 14.08.2022

Скоро август и у нас отличные новости! После почти четырёхлетнего перерыва мы возобновляем наши многими любимые соревнования в формате КВС (короткие внедорожные спецучастки в стиле RFC) и ближайшее запланировано на 14 августа! Также спешим сообщить, что Кубок Ленинградской области по триалу переносится на 13 августа. Для получения возможности льготной оплаты необходимо подать заявку на участие до 24 июля. В случае набора минимум 15 заявок до этой даты мы разошлём заявившимся реквизиты для оплаты. Оплатить по льготной стоимости нужно будет до 27 июля. В случае отсутствия необходимого количества заявок на утро 25 июля организаторы оставляют за собой право отменить или перенести соревнование на другие даты.

Стоимость участия в КВС 14 августа при подаче заявки до 24 июля включительно и оплате до 27 июля составит 3900 рублей. Льготная стоимость участия и в триале 13 августа и в КВС 14 августа, при соблюдении таких же условий по срокам подачи заявки и оплате, составит 5000 рублей.

При подаче заявки с 25 июля по 11 августа стоимость участия составит 5000 и 7500 соответственно. При оплате в БЛ оргсбор составит дополнительно 1000 рублей.

Место проведения — Выборгский район Ленинградской области.

КВС (короткие внедорожные спецучастки) — это драйв, плотная борьба на глазах у соперников, море адреналина, возможность посмотреть и наглядно поучиться у более опытных товарищей преодолению различных естественных препятствий на скорость. Старт и финиш нескольких коротких СУ в одном месте, которое мы называем узлом. Узлы находятся в относительной близости друг от друга и в абсолютной доступности для механиков и групп поддержки, а также зрителей и прессы. Маршрут на коротких СУ (возможная протяжённость измеряется сотнями метров) выгорожен лентами и/или створами. При прохождении необходимо строго соблюдать направление и порядок прохождения. КВ на всех СУ не превышает 20 минут.

Категории участия будут сформированы исходя из автомобилей подавших заявки участников. Предварительно ориентироваться можно на триальные категории Д1 (стандартные внедорожники, не паркетники), Д2 (подготовленные внедорожники), Д3 (глубоко модифицированные внедорожники), Д4 (котлеты Абсолютный).

Регистрация закрыта

Обсуждение закрыто.