Экологическая акция. 05.11.2022

Экологическая акция. 05.11.2022

Друзья! Пришла осенняя пора, в лесу опали листья и стало нам теперь виднее, что не все люди человеки! Что ж, снова те, кто никогда не мусорит, будут убирать за теми, кто никогда не подбирает за собой.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в нашей экологической акции, которая согласована с местной администрацией на 5 ноября. Убирать в этот раз планируем не только берег Ладоги, но и ближайший лесной массив.

Чтобы акция прошла как можно веселее, параллельно с уборкой предлагаем всем желающим обкатать новую версию правил Колобок-трофи. Никаких жёстких точек, только смекалка и дорожки, ну и новый вариант подсчёта.

Отдельно бонусы за собранный мусор.

С собой необходимо иметь перчатки, желательно пакеты для мусора (какое-то количество сможем выдать) и тем, у кого есть прицепы, желательно приехать с ними — сильно упрощает сбор.

Гарантируем хорошее настроение и приятное чувство удовлетворения от проделанной работы по улучшению этого мира! Ждём всех! Желательно подать предварительную заявку по упрощённой форме для понимания количества участников и грамотного распределения сил. Участие, само собой, бесплатное. Желающие оказать финансовую поддержку мероприятию (памятные подарки участникам, обеспечение едой и напитками, компенсация топлива и т.д.) — просьба обращаться по телефонам или электронной почте организаторов.

Обсуждение закрыто.